Еду вчера, тошнит по дороге воровайка пустая. Обгонять нельзя. И вот подъезжает эта дрянь к светофору. Горит зеленый 15 секунд. Встречка пустая. Эта дура встала и стоит. Сзади 5 машин ждут. Загорелся красный, загорелся желтый, зеленый, потом

..потом воровайка таки поехала....
Вот че у человека в башке было????

Всем привет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если бы у всех человеков ну хоть что-то в башке было, мир был бы совсем другим.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
Тилипон!!!
Наставник (43407)
Что есть "воровайка"?
Хранитель Истины (299495)
вчерась такоже - стоим на красном, зеленый, сзади пи-пи-к. Еду, тащится за мной, не торопится, так и проехал в хвосте 17 километров, пытался разок обогнать но я не позволил, втопил газу до 120 и ладушки.
Верховный Наставник (132781)
1. Соображения-"Че с машиной? В чем причина? ЧЕ ДЕЛАТЬ?"-т.е.-че-то с машиной.
2. Соображения "куда ехать"-изучение карты/навигатора.

То есть (учитывая еще и что ТОШНИЛ-ТЯНУЛСЯ)-либо неисправная машина, либо-незнание местности (неясность куда надо).
Аварийку включить-ОНА И НЕ РАБОТАТЬ МОЖЕТ (на Волге у меня давно не работает).

спокойнЕй Зема, спокойнЕй, ВСЕ бывает
Привет!