И донбассцы должны по минским соглашениям допустить у себя к власти таких вот фашистов? +

Донбасс должен быть огражден колючей проволокой и полностью блокирован. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил нардеп Семен Семенченко.

«Огородить, сделать так, чтобы там не было гуманитарной катастрофы, чтобы заходили конвои, только не Ахметова, а государства Украина и Международного красного креста. Необходимо, чтобы там не работали предприятия, а если и работали, то только на давальческом сырье для того, чтобы получать критически важную продукцию для Украины. Воду необходимо подавать с перебоями, чтобы получало население, но предприятия не могли ее использовать в производстве. Необходимо сделать так, чтобы на оккупированной территории шла информационная война с нашей стороны – газета, вещание и так далее», — заявил Семенченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
во! видишь...портрет настоящего фашиста... а он считается хе роем Украины.. вот вся и суть новой хохляндии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
а ведь смерть с косой знала обо всем еще ранее

вот такие они лица укро-дерьмократии
Верховный Наставник (198134)
Костик Гришин к выборам готовится чтоль?
Ну так в РФ сидит у власти Жириновский. Который предлагает оградить Кавказ колючей проволокой и стерилизовать женщин. Ты ведь допустил такого фашиста к власти, а теперь других критикуешь. Может лучше начать с себя?
Наставник (38428)
По минским соглашениям этого как раз не должно произойти.
Для этого всё и затевалось, что бы устроить там сектор Газы. Ну.. за что боролись..т.с...
Когда ездил другу помогать дом восстанавливать, слышал иногда ихнее радио. Точно как называется забыл, но примерно -то ли киевская служба мирового радио, то ли всемирное радио из Киева, ну, что-то вот такое. Короче один понос. Приглашают они "умных хохлов" и рассказывают на русском, про тех, кто остался в Донбассе. Так, вот, все представляющие ценность, по ихнему мнению, оттуда свалили, осталось вторсырье. Ты не считаешь, что я это выдумываю? И вот сидим мы с другом, он как про вторсырье услышал, так и сказал, что пора нам поговорить с "элитой украинского народа непосредственно". Вот мы и поговорили.