В какой момент вы поняли, что экстрасенсов не существует и что все они врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85638)
Как не существует?? Ты сейчас разрушила всю мою картину мира и веру в чудеса..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда рыжая экстрасенсша из прибалтики за кадром вдруг на чистом русском заговорила .. а по телеку с ней везде переводчица таскалась )))
Они существуют,но в телевизоре редко показывают настоящих
Верховный Наставник (121736)
в пять лет
Хранитель Истины (313522)
когда одна из них мне, беременной, сказала, что родится мальчик, а родилась девочка))

это же вроде у них самая простая задача))))

я за это не платила. кстать)))
я никогда и особенно не верила)
Верховный Наставник (170206)
А как же я, малыш?!..(с)
Да я бы рада поверить!
Но к свекрови не зарастает народная тропа из желающих погадать и заговорить)
Меня всегда учили думать рационально. У нас в семье все атеисты, поэтому мне даже про Деда Мороза лапшу не вешали. Так что в магов, экстрасенсов и прочую хрень я не верь. Зато знаю, что есть человеческая проницательность и умение "читать людей". Хороший "экстрасенс" - это отличный психолог, фокусник и манипулятор.
Верховный Наставник (176563)
Когда лет в 10 сморел чепионат мира по футболу и там показывали передачу про букмекерские конторы,как люди там попадают на ставках,а хозяеява контор жиреют))) Я тогда подумал,если ясновидящий ясно видит исход,можно всю эту букмекерскую братию пустить по бороде,однако чо то этого не происходит,соответственно значит не видят они никуя)))
Верховный Наставник (233534)
Настоящих не видела, хотя, будучи в Болгарии, страстно
мечтала к Ванге каким-нить образом попасть...
По телевизору так некоторых убедительно показывают,
что прям почти верила, одно время смотрела эти битвы.
Мехди, Зиратдин Ирзаев, еще была какая-то бомжеватого вида чукча,
не помню, как её...С длинными черными волосами, курила постоянно.
В общем, ни разу к ним не обращалась, и утверждать, что они не существуют,
не буду, потому что есть две знакомые очень пожилые дамы, которые талантливо
гадают. Одна на картах, а другая на кофейной гуще. Бесплатно. Но очень неохотно,
надо долго просить.
Верховный Наставник (125720)
еще скажи, что Деда Мороза нет!