Поможете вставить букву? Задание в рабочей тетради по Русскому языку за 4-ый класс +

Или буква зависит от жанра рассказа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Трахающий яблоньку медведь - это сильный образ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Думаю, что от жанра рассказа. Столько вариантов, хоть в школу снова иди.
Трухнул наверное. Испугался что по голове настучит.
Вот это детям задачки задают))) а потом удивляются что в 10 классе танцуют в костюмах пчелок)))
Верховный Наставник (101099)
если "яблоньку" написать с большой буквы...то медведь, по логике должен её огладить, обхватить и т р а х н у т ь...
Верховный Наставник (185296)
Обхватил и тряхнул.