Вам операцию какую нибудь делали?

Что вырезали?
Осложнения были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Перенес достаточно много операций по тяжелым диагнозам. На сегодня всё хорошо, спасибо врачам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
КС,больше ничего не вырезали..
Наставник (35510)
делали много чего)
Хранитель Истины (408558)
я все органы на благотоворительность отдал...осталось правое полушарие,жылудок и причиндалы
Наставник (78195)
Делали.
из последних кесарево
Наставник (34608)
пупочную грыжу, коагуляцию яичника, кесарево сечение, коагуляцию сетчатки, коррекцию близорукости (супер-ласик).
Осложнений нигде не было
Два кс и кой чего по гинекологии убрали.
Верховный Наставник (101033)
Аппендикс лопнул. Мне было 9 лет. После операции осложнений не было.
КС в 30 лет. Всё нормально было.
Верховный Наставник (121736)
да шею резали и ногу .2 раза как вспомню как в дымящееся мьясо шприцы втыкали ..кайф обалденый
Верховный Наставник (242834)
Да, например подтяжку лица после КАМАЗа по встречной, никаких осложнений.
Только пластику ушей)))) Больше ничего не резали.
Верховный Наставник (125720)
вырезали лишнее
осложнений не было (ттт)