Девчонки, умеете ли вы красиво укладывать волосы? что у вас сча за прическа или стрижка?

Довольны собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Феном не умею) а руками, расческой - могу, у меня волосы ниже плеч, чаще локонами (бигудями пользуюсь, да), или просто естественно высушенные, расчесанные, могу заколоть, могу распустить. Челку подвиваю, потом укладываю. У меня очень женственно выглядящая шевелюра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я недавно подстриглась .очень довольна!)
у меня кудряхи заколоты на затылке и длинная челка)
отращЫВаю))
В последнее время "Каскад-креатив" стригу....)
Верховный Наставник (241206)
у меня каре - люблю классику

Вчера подстриглась. Получила Каре-Боб ))))
Мне нравится, а муж куксится
Верховный Наставник (161079)
у меня каре, счас челку еще отстригла...сегодня укладка удалась на славу - нравлюсь себе!
Не умею и не люблю. Поэтому отращиваю. Моя прическа сейчас "прямые волосы и сбритые вискИ". Очень довольна, наконец я нашла то, что мне и правда нравится)))
Верховный Наставник (242304)
Я могу косички кому нить заплести.