ghi
Специалист (593)

почему ссылка теперь не прокатывает?)хотела там спросить про вас,томцев....а ссылка ушла на проверку

модераторам..навсегда)...прочухали ,что народ сюда сбегает или что?..где то с неделю назад нормально открывалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
перед доменом ставьте пробел и ссылку увидят. Судя по ответам единого мнения на этот вопрос нет, то есть все хотят старые ответы, это то единодушно, а вот оставаться или уходить и куда уходить это еще многие не решили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
И не прокатит......
А за вопросы про ответы том ру в бан засылают аж на 24 часа:)))))