Что вам интереснее и проще - задавать вопросы или давать ответы?Что...(внутри)+

Что происходит с вашим настроением,когда читаете ответы на свой вопрос?А когда отвечаете сами?.Всем привет и спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
люблю задавать и отвечать .. больше задавать .. надо хоть гдето блистануть извилиной ... это кстати .. талант .. задавать вопросы ... )

люблю ответчиков ..которых чуешь .. как на духу .. родные ..) шутки .. прибаутки ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я отвечаю на вопросы, то интереса нет, другими словами мои ответы нах ни кому не нужны