Пожалуй, если бы Россия так вела себя с проамерскими шавками, как они про это говорят и пишут - было бы больше толку+++

Министр обороны Болгарии угрожает сбивать российские самолеты с гуманитарной помощью в Сирию.
Небо закрыто: Болгария не пропустила российские са...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Ну и послать им из Сирии старый ИЛ-96 с грузом-200 из арабов на автопилоте. А сказать, что там было 100 живых турков. Пусть потом паипутся, "братушки"...

Смотри-ка, Чечикова (ниже ответ Жанны Воздухпортящей) совсем из ума выжила. Россию с пиндоснёй(СШП) перепутала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо такое болгария?
видать совсем плохо в Болгарии то...раз пропитание собираются добывать путем сбивание самолетов и тыренья гуманитарного груза)))
Верховный Наставник (109447)
Опять нарываются "братушки"
Ну и правильно. Нечего втихаря ИГИЛовцам боеприпасы возить.
России тоже нужно закрыть своё воздушное пространство для Болгарии. Так на так.
Наставник (44787)

ну если стрелять, то давайте заберем память о хорошем. пускай делают то, что велят. может им серебряников подкинут