Как вам удалось найти дело. которое приносит удовольствие и деньги?)

прекрасного дня всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Повезло. 28 лет назад повезло!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
пока только удовольствие))))))))
Наставник (95613)
Еще пока никак. Но я в процессе)))
Вот муж вроде нашел, но иногда и его это все задалбывает и никакого удовольствия.
проще простого это дело называется - муж)))
Верховный Наставник (127580)
никак... работы полно в саду.. груши, сливы...Сейчас ещё грибы пшли
Наставник (65873)
Ха-ха...
Это надо спрашивать у прос-титуток. Категорически!

Хранитель Истины (270420)
Случайно... ну не такие прям и деньги, как грицца "на шпильки".
мне так и не удалось )))
Ну, деньги этио громко сказано)))))
Просто училась на то, что нравится и работаю по специальности.