Вопрос " а тому ли я дала?" вы задаёте себе уже после того как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111345)
Не давала я ему обещание любить...Он сам чето на придумывал там себе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я за 12 лет в браке уже даже прочитать не могу этот вопрос, не то, что задать его себе.
Мудрец (16983)
Каждому по труду его!
Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала - он дров не рубил, кашу не варил!