..а чё ВВП начал дружить со странами,которые занимают лидирующие позиции по производству кокаина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241237)
чтоб веселее было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Будем делать прямые поставки в США и Европу... пора кончать с имя....
Гроссмейстер (6375)
Чтобы жить было лучше веселее
Верховный Наставник (110919)
Что ты говоришь???!!! неужели??? А какие подвижки в отношениях с Колумбией? Просвети, однако.
Тем более интересно узнать, как давно стали выращивать коку в Китае, Киргизии и Армении.