Во многих городах Украины устраивают акции с целью не покупать российские товары. Газ тоже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129364)

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
ну пусть не покупают...вот тоже проблема... у них на сегодняшний день нет денег даже свои товары покупать...
Советник (4655)
Премьер Польши призывает Европу централизованно закупать газ у России, ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ от нее.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140312221510.shtml
"Не всIх дурних война бобила?"
Гроссмейстер (5622)
всё,я со смеху по полу катаюсь:) это анекдот:)
Наставник (83226)
Их нет давно в украине ,какие товары именно
Хранитель Истины (498093)
Ненависть...Такая ненависть!!!

Хранитель Истины (317704)
они точно газа нанюхались
А зачем покапать, им же показали пример на КАМАЗах , можно просто УКРасть что бы стать УКРаинцем