сборная России вздернула Лигхтенштейн.. Вы рады такой колоссальной победе? ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Очень смущают восторженные вопли комментаторов... Сборная сможет запросто про с р а т ь матчи и с Молдавией, и с Черногорией... Прецеденты уже бывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
а чё там у хахлов?

ай-яй-яй - 0 : 0 со Слабаками...

Ну не разгромили словаков только потому, что те газ реверсуют, ога...
and
Верховный Наставник (212320)
да просто монстры! Натянули сантехников ))
Наставник (30665)
расстроила игра лихтенштейна, не получилось у дворовой команды победить игроков за деньги
Наставник (89035)
да что бы команда делала без Дзюбы-то. 4 гола и заработанный Штрафной который пробивал правда не он. Но все равно заработал-то он
Просветленный (837583)
Сборная России по хоккею Лихтенштейн просто бы натянула)
Верховный Наставник (198144)
Я рад победе австрийцев в Швеции которая подарила нам второе место в группе и реальную возможность поехать на Евро напрямую.
Наставник (35559)
вчера тут был опрос - так вот я выбрала победу России))) с кого теперь магарыч брать?))с того кто спрашивал или еще где?))
Наставник (81858)
патаму шта у нас сборная, там профи , а лихкинштейн - у них в каманде любители, у которых есть постоянная работа, а футбол у них как хобби .)