Утречка!) Если нет разницы - зачем платить больше?) +

Вчера покупал яблоки (у нас не уродили). Купил кило наших по 40 рэ за кг и пару турецких - так, на пробу, по 85 рэ за кг. На вкус хороши и те, и те, единственная разница - в размерах, наши мелкие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
ну вы даете, даже по ТВ рассказывают не западайте на красоту, если на яблоках нет порчинки, следов от червя, это яблоко не для здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Тю .. всё зависит от сорта, прикупила яблоньку сортовую "Слава победителям" само деревце еще маленькое, а яблоки вкусненные, размером с бомбу)
Мудрец (19866)
Не могу отвечать про яблоки - до сих пор рыдаю по пармезану!

Привет, товарищ конунг! )
Хранитель Истины (355551)
Доброго утра!!!
Как зачем? А нитраты, пестициды и обработка воском бесплатно что-ли?
У меня Вадимовка и Рено Чемпион. Яблоки огромные, вкусные, сочные.
В этом году посажу еще Голден.