Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься? А предпочтешь кого?

На самом деле , я считаю, что дураков, как таковых , вообще не существует ... Они такими только кажутся !!! У них сердце может быть в сто раз умнее и добрее, чем у умников ! )))
Хорошего дня ! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Дурака выберу,особенно добродушного:-)
Уж если так сложилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
если другого выбора нет, то негодяя
Тут не то,что задумаешься,тут за голову схватишься от такого выбора...
Советник (3871)
Что за глупости. Кто это мне будет навязывать такой идиотский выбор. Ты и выбирай, раз ничего лучше тебе не предлагают. Сочувствую. Но на твоём месте я бы выбрала дурака. Он не специально дурак. С ним по-человечески можно.
Верховный Наставник (116464)
Негодяй- это умный дурак, а дурак просто дурак. Выбрать хорошее из плохого сложно
Наставник (72196)
Обоих буду кварталом обходить!
Хранитель Истины (493244)
Ни то, ни другое мне без надобности