Когда на три стипендии покупали диск Жана Мишеля Жара, почему это не считалось маньячеством ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
И на заплату приличную покупали диск Дип Пёрпл... или десять долларов на чёрном рынке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас люди себе машины покупают на 10 летнии зарплаты, а потом не знают кому почку продать, что бы страховку на нее сделать....а ты о каких то стипендиях))))
Наставник (30665)
и сейчас не считается, это от фанатов всяких михайловых и пр. глюкоз можно ожидать всякого маньячества
Наставник (74660)
это такой дорогой диск или это стипендии двоешников ? )
Наставник (54686)
ну тогда это была крутизна, а сейчас кушать хотца