Почему Россия до сих пор не отправила 10 грузовиков с едой, шмотками и медикаментами для беженцев Европы? ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
беженцам в европе помогут, а вот для оставшихся в африке больше лодки нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
она близким соседям помогает, а с теми пускай ЕС разбирается
Наставник (30663)
Достаточно тех,что тобой отправлены
а что, богатая, сытая, стабильная Европа без помощи маленькой, нищей, вот вот умрущей с голоду России не справляется?)))) да ну, не верю)))
Наставник (89040)
1. Беженцы сами хотят жить в Германии а там не жизнь-сахар.
2. Вам грузовиков с гуманитарной помощью в Украину не хватает?
Наставник (70427)
Пусть янки порасторопней в этом деле будут. Это их вина, как и всех стран НАТО, что беженцы бегут, там где они убрали насильственно власть или пытаются это сделать. Гунны уже у ворот, и Европе старушке кранты, новое средневековье не за горами. Опять мыться не будут годами, а красивых дам сжигать на кострах...
Наставник (54686)
отмашки ognestrelnaya ждали))) а почему Болгария и Греция не дает воздушное пространство для Российских самолетов на Сирию)))))