представьте, прихожу к Вам я и говорю, что я одна из верховных Демонесс, и именно ты Избран на должность одного из Верховных Демонов Ада, поскольку предыдущий был изгнан и уничтожен, но для этого ты должен совершить самое ужасное на что способен. На что

На что Самое ужасное способны Вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Лучше тебе и достопочтенным зрителям этого не знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заходи..........))))))
Покурим?)
Наставник (40790)
Мр... Услышишь много неизбитых идиом.
пока что пик моей карьеры злодея вырвать сердце женщины которая меня любит и растоптать при людях
не искушай, скажу.