Хатите я вам свою фотку, через полгода, после кесарева покажу?

Доброй ночи, бобры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нормурь, больше эротики не помешало бы )))

Доброй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец!!!
а я свою не покажу, она в монитор не влезет
Хранитель Истины (339819)
Ой..не могу...У меня картошка есть с селёдкой и шарлотка..Будешь?))
Верховный Наставник (103249)
Блин ((( сильно жутко (((
Наставник (73850)
Красотка ты моя, Мариш!)) А сына тебе родил твой мячик!)) Шутю))
А где шрам?
Просветленный (644560)
ещё одна сушка!
)))))))))))))))))))))Ты по моему судя по фоткам сама по себе стройная и всегда в форме так что ничего удивительного)

А вот если живот заплыл б ЖИРом то да тут бы удивила )))
Верховный Наставник (105284)
сейчас тебя опять будут пытаться накормить))
Наставник (59452)
а зачем ?!
.
Мудрец (23941)
а кто вам так кесарево делал первый раз и перпендикулярно волокнам? или я от медицины отстал сильно))) но не могла ж она так скакнуть за 10 лет далеко...