А вы по какой тв передачи скучаете?)) Которая вам очень нравилась, но уже увы ее не показывают?))

Мне звездный час нравился и зов джунглей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
Будильник. мне всегда хотелось Ириску и Клёпу друг об друга стукнуть) ( или они в АБВГДейке играли.не помню, маразм одолел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угадай мелодию
Верховный Наставник (176563)
В Гостях у сказки сцука отменили)))))))
Хранитель Истины (390777)
"В гостях у сказки".
А потом, когда подросла, я стала реже смотреть телевизор. Поэтому не обзавелась любимыми передачами.
Кстати, "Что? Где? Когда ? " сейчас ещё показывают ? То-же хорошая передача.
Верховный Наставник (213641)
желтая подводная лодка...про рок мьюзик
Наставник (85633)
Вот напомнили мне) У Диброва была передача Антропология(пришлось погуглить вспомнить название)
Шла ночами в прямом эфире, он туда музыкантов всяких приглашал в основном, они там так мило пис..либолтали, я прям засыпала хорошо))) Не, вообще правда, прикольная передача была, живая такая)
Привет, Иришкин))