как думаете самому себе сделать машинкой стрижку "3 мм" сложно вообще без опыта?

может такое быть что потом и профи не смогут помочь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если перепутать машинку с газонокосилкой, то и врачи не помогут
Вообще у меня муШ сам себя стрижет машинкой. Нормально получается. Налысо
Он даже мне вискИ выбривает сам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Можно..только руки потом будут болеть
Просветленный (794109)
Может быть малость клочьями, нужен навык ровно вести машинку.
вдоль поперёк подиагонали, неск раз по одному и томуже месту = делов-та
Наставник (70354)
в чём дискашн?) как два пальца об асвальт
Верховный Наставник (111345)
Мой брат легко стриг троечкой сам себя
у тя че жены нет?
теоретически можно)просто нужно и не раз и не два пройти каждый сантиметр)))
Наставник (52565)
там насадку поменять и все дела.)
Гроссмейстер (7178)
А-а-а, ну если новая жена не нужна, то можно и самому себя постричь... Я, например, больше люблю, когда мужчина пострижен разными насадками: сверху длиннее, а с боков и сзади короче.