Меж прочим...В Америке тоже раньше жили только индейцы. Пока туда не приплыли Мигранты из Европы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Мдя... История повторяется.
Бедные индейцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80466)
И?*делаю серьёзную мину*)))
Верховный Наставник (177979)
ДОПОЛНЮ...--
ТЕ, КТО В СТАРОМ СВЕТЕ, ВОВРЕМЯ СБЕЖАЛ ИЗ-ПОД ВИСЕЛИЦЫ...
чето я валнуюся за Ивропу теперя бггг
Наставник (74486)
И где теперь индейцы и сколько их ???????????
Наставник (53648)
Все верно ..Но такова история многих народов ..Иначе Тур Хейердал с его " Кон Тики " не стал бы знаменитым .......
Наставник (39278)
Так из Европы не из Африки,потому США сверхдержава.Так какой уровень развития был.и индейцы между собой воевали и потому шли в холопы к тому кто принимал их сторону в межудуусобицах,европецы хитрый яко евреи,всё с улыбочкой с калачами а потом глядишь и друзья их у них туалеты моют и ботинки чистют.Ну потом конечно сами баряьми становятся и потребность в новой чернорабочей силе появляется,на моём веку я уже два захдоа наблюдал,после европейцев только образованность и достаток,надобы их к нам заманить в мигранты...