почему они все лежат на полу? какая цель всего этого флешмоба?внутри

В киевских супермаркетах прошла акция против товаров, ввезенных из Российской фередарации

Участники акции держат в руках плакаты "Нет копейки оккупантам" и "Русское купил - войну оплатил" и т.п.. Также люди, которые присоединились к инициативе, лежали на полу, на них сверху можно разглядеть распечатки со штрих-кодами РФ.

это что? маразм?
а может они голодные? как там с продовольствием?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (94188)
Ну это типа - они так гордо показывают, что лучше помрут, но не дадут "нажиться москалям"...
Что самое интересное - через пару минут они все встали, закупили чипсво, произведенных на какой нибудь российской фабрике и довольные собой - пошли по домам...
Главное ж - пыль в глаза пустить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
ГМО их погубило..
Просветленный (723363)
Это они просто увидели цены на товары украинских производителей.
И их качество - тоже.
Наставник (31318)
-Паночка померла..
- Як? Ужо померла?))))))

Украинцы вообще весёлые ребята)))
Смотришь на подобные фото - ржать хочется!!!)))))))))))))))))))
Наставник (97473)
На "Ягу" подзаработать ..
Магистр (2139)
Ну чем они ещё могут напакостить, шалунишки. Ни разума, ни сил, ни средств просто нет.
Ну, видимо, это означает, что они готовы сдохнуть с голоду, но русских товаров не покупать!) Назло матке уши отморожу!)
Гроссмейстер (5622)
Отказались от Российский продуктов,жрать стало нечего,передохли
Мудрец (13118)
чёта как то бедновато в магазинах...

Пррривет моя хорошая!:)))
Мудрец (16933)
Типо, сдохли...
майдауны не перестают удивлять и развлекать ))
Хранитель Истины (344047)
Обычная проплаченная пиндосами провокация.
Верховный Наставник (116907)
Это они себя готовят к осенней голодовке.
Наставник (32639)
интересно, а против Российского газа, почему не протестуют)
Ученик (126)
что не сьем то хоть понадкусываю...
Мудрец (18292)
Это что... пуси райт по бандеровски...)))...оригинально однако...)))...там курицей еще никто не разродился....)