А вы верите,что есть на этом свете такие мужики,которые по определению не должны------

----БЫТЬ чьей-то собственностью

или не могут быть с одной

"Ему всегда было интересно знакомится с новыми женщинами,это состояние-волнующее и неизвестное -как бы затягивало его в омут старого нового узнавания...Каждый раз,уходя от одной женщины к другой -он боялся-а вдруг у него закончились комплименты и деньги на цветы?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Рабство в России отменили аж в 1864 году, указом Императора...