Командующий ВМС Украины сдал здание штаба в Севастополе..Говорит женщины атаковали штаб...

А военные с женщинами не воюет...
Если честно,мне жаль украинских военных моряков..Они такие же как и мы...
Они присягу свей Родине давали...Они нормальные мужики...
Вот только земля эта уже Российская,и пора оттуда с честью уйти...Уйти,а не убежать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343468)
Да не было там женщин, только журналистки, которые лезли вперед к воротам.
Конечно жаль ребят, они среди двух огней! Если вернутся на Украину их там могут судить за то что не дали отпор. А какой мог быть отпор?? перестреляли бы как зайчат. Даст Бог наладится все, кто может и останется у кого семья в Крыму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они и не убегают...к ним местные власти отнеслись с уважением: дали время на принятие решений по гражданству...затем предоставляют автобусы для переезда на Украину....молодцы украинские военные, что мирно принятии решение властей Крыма о расформировании без единого выстрела... сидят в своих частях без электроэнергии и продуктов, т.к. Украина прекратила им финансирование
Верховный Наставник (188088)
А российские военные впереди себя пустили женщин и детей …Ну ,не стрелять же в них ?