Если бы уже начали серийный выпуск роботов мужчин и женщин, которые бы могли выполнять все тоже, что и люди..только бы они ничего не чувствовали)) Вы бы предпочли робота или человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы робот-женщина была бы мне по карману - я бы обязательно его приобрел бы. Что до жены - то одно другому не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
робота, это гигиенично))
Человека . Хочу еще детей )
человека конечно. роботы явно будут глючить

привет