А чё сегодня никто не отмечает день Куликовской битвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет.
Сегодня день грамотности исчё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Мало осталось очевидцев .......да и у тех , далеко не у всех интернет есть .
Наставник (43600)
возми и отметь а не лезь к людям с унылым бредом(
Наставник (27678)
у меня сегодня и так есть что отметить:
всех Наташек с именинами

Наставник (50191)
как это ик нихто ни атвичает ик
та тутт кажный день атмичают!!!
Верховный Наставник (126553)
Вообще то сегодня День Бородинской битвы все отмечали..ну ладно..отмечайте куликовскую..
Верховный Наставник (177979)

У нас в Кремле все празднуют!

А мы,как участники, уже...И больше не можем )))))
Верховный Наставник (179044)
Потому что правящим дерьмократам не в жилу знаменательные РУССКИЕ Дни...
Предсказание (хоть и бездоказательное):
Поскольку ныне правящие дерьмократы как зомби от кошмаров избавляются от всего русского и советского (хотя сами существуют только благодаря России, СССР и на базе СССР и России) - и в датах, и в названиях, и даже в упоминаниях одной из их идей вскоре станет перенос Дня Армии и Флота с 23 февраля на 8 сентября:
это же ведь и Бородино, и Куликовская - хоть и великие битвы, конечно, - но ведь не советские же, дерьмократам на радость...
А к этому можно и еще что-нибудь прибавить: скажем, кто-то из воинов родился в этот день... Вот Любовь Шевцова, или Иван Земнухов из краснодонцев, например...