Какой новый русский фильм посмотреть ??? Что бы не жалеть о потраченном на его просмотр времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393206)
Никакой. Посмотрите старый советский. " Катька-бумажный ранет"....обхохочитесь....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
левиафан
Верховный Наставник (199262)

А новый - эт какой?
Верховный Наставник (138787)
Из последнего , что мне понравилось "Битва за Севастополь"

Наставник (80466)
не смарю русские в принципе))вот если бы иностранные..то натолкала бы просто шедевров кинематографа))
Просветленный (723167)
Узнаете - сообщите мне. Я тоже посмотрю.
Крайний русский фильм, который я глядел - "Вычислитель" прошлого года.
...тихий ужас.
Хотя гляньте "Темный мир - Равновесие". В стиле "ночных дозоров".
Верховный Наставник (223581)
Чтобы
вам не жалеть,
надо знать ваши вкусы...
Что бы
там ни говорили,
а я не помню,
чтобы
видела что-то лучше НЕ российского
"Легкого поведения" за последнее время...)