еще один длинный вопрос про телевизор. Но это Ю.П. виноват....

есть такая передача"среда обитания" - она вроде как учит ориентироваться потребителя в мире товаров и услуг, выискивая качественные.
На самом деле конечно она на уровне третьего класса снята - ну да ладно.
вот в этой передаче как-то рассказывали о магазинной молочной продукции.И лейтмотивом передачи было то, что это все химоза, а не молочка..
понятно, что у потребителя возникает вывод - буду брать у частника, фермерское.
и тут же выходит передача о том, что фермерская молочка хуже атомной войны...
вот и что потребителю-то делать? корову, как коту Матроскину, на прокат что ли брать?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А потребителю нужно меньше телевизор смотреть, вот что я скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Потребителю главное смотреть зомбовизор и лепить рейтинг передаче))))))
Хранитель Истины (271191)
Не знаю - у моей жены сестры каждые выходные возят домашнюю молочку в Новочеркасск на Азовский рынок, качество отменное, никакой разницы с тем что сами едят-пьют и нам тоже дают. Что в этих продуктах может быть хуже атомной войны? За 21 год я от их продуктов ни разу не траванулся и не просрался.
.
Верховный Наставник (166854)
ну да...от того-то все деревенские до 100 лет доживают... что все хИрово в натурпродуктах...
Да ваще, куда ни плюнь везде отрава!))))
Чем фермерское то плохо? Пайду кору дуба погрызу))))
Верховный Наставник (165744)
я беру у знакомой коровы .по ка что полет нормальный) тем более хозяйка коровы -ветеринар.))