А что бы было здесь-если бы заговорили белорусы, украинцы, евреи..и кто тут еще-на своих языках?

не обращали бы внимания
или бросали бы помидорами..чтобы НЕ СМЕТЬ на русском сайте
по не нашему блаблакать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
а смысл? я спервоначала пришла в мыло именно для общения на русском языке. чтоб поднять уровень, научиться печатать , подучить современный русский. попутно и завела дружеские связи в обществе , и с ними же плавно переплыла в ответы том. русский язык как раз обьединяющий фактор. и здесь очень хорошо проявляется третий слон демократии - плюрализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129204)
Вавилонское столпотворение.
Нас бы выгоняли отсюда чаще)
Хранитель Истины (427869)
вавилонское столпотворение
Наставник (80485)
я тут и на суахили флудила и ничо..вродь не ругались)))
Просветленный (837062)
Тебя же держим)
Наставник (55020)
ничего б не было, переводили бы переводчиком, что не понятно, разве что ивритом проблемы были бы.
Верховный Наставник (110919)
А зачем бы они стали так делать? В чем был бы смысл подобной акции? Показать свою удалую незалежность? Заблокировать работу сайта? Вызвать недоумение и недовольство русских пользователей с помидорами? Для чего?
Чтобы одна жительница Харькова утвердилась в своем решении, какие русские все плохие, а украинцы - все такие славные, свободные, демократичные и толерантные?
Честно ответишь, Ирина?
Наставник (52565)
Пытались бы выгнать.Хотя и так не очень рады нам.
а смысл? если люди приходят сюда пообщаться, то удобнее всего это делать на русском.
кстати, хамское почти нацистское обсуждение моей национальности я встретила только здесь и именно от жительниц украины.
Наставник (71304)
Да за ради Бога, пусть балакают каждый на своём языке...да только кто ж их поймёт, поэтому они и сами перейдут на тот язык, который понятен всем. Что же здесь обидного, ну пусть каждый общается со своим земляком...только будет ли им самим интересно то, что их никто не понимает, и общение становится бессмысленным. Я думаю, что здесь, всё таки, уместен русский язык, тот язык, который понимают все. Ну, а кому это не нравится, болтайте на свойм...вдруг собеседника встретите.
Наставник (60496)
Ну и в чем вопрос?! Зайдите на Орбиту, там вам кучу колов и в минусы вгонят. Хотя общаются на Русском языке. Я был на ваших сайтах и форумах, два вопроса и бан с кучей какляцкой ереси впридачу...
Верховный Наставник (138956)
Что значит НЕ СМЕТЬ !?? Вообще -то это культура общения разговаривать на том языке , в стране , сайте , куда вы пришли как гость .... я люблю и уважаю свой родной язык , но если сайт русский , и большая половина изъясняется и понимает только русский язык , я ДОЛЖНА общаться на нём , и не навязывать свой язык и культуру другим , как бы я его не любила
Мудрец (17979)
Во мне заговорила совесть....
И говорит,и говорит....
Как жаль,что я не понимаю
иврит......