А вы не знаете, для чего это ? +++

19.03.14 Дойче Велле. Штутгарт.
Источник в компании Даймлер АГ косвенно подтвердил поступление заказа от неназванного покупателя на большую партию "тачанок" (tatschanka) моделей Е-класса. Исследовательское и конструкторское бюро в данный момент заняты поисками и/или разработкой чертежей и спецификаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16933)
А "Максим" сзади тоже будет?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))...наверное, планируется разработка новой модели машины с усовершенствованием задней части кузова...например, задняя часть крыши утопляется в банажник для стрельбы из пулемета в случае погони или нападения...может, еще и турель для пулемета приспособят...
Гроссмейстер (5791)
А на Тульский оружейный завод поступил заказ на шашказатачивальный станок)))))
Верховный Наставник (104359)
.....ЭХ, тачанка да растачанка-все четыре колеса....)))))))))))))))
Мудрец (18238)
Интересный разговор получается! А чертежи сабель, копий и лепажей, ну и конечно Максима, не интересуют?