Вот откуда корни растут?

Яценюк в середине 1990-х воевал против ВС РФ в Чечне.
МОСКВА, 8 сентября — РИА Новости. Российские следователи выяснили, что премьер Украины Арсений Яценюк в середине 1990-х годов воевал против Вооруженных сил РФ в составе карательного отряда в Чечне, сообщил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. В интервью "Российской газете", опубликованном на сайте издания, Бастрыкин рассказал о ряде украинских деятелей, которые в РФ обвиняются в участии в преступлениях, совершенных в отношении военнослужащих российских Вооруженных сил и Внутренних войск МВД России в ходе контртеррористической операции, проводимой на территории Чеченской Республики в период 1994-1995 годов. "Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных сил воевал Арсений Яценюк", — сказал Бастрыкин.

Источник: http://politikus.ru/events/57482-yacenyuk-v-seredi...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сомнительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
баян уже.
Мудрец (17979)
А самому то не смешно?