Воин ВСУ вдвое ценнее ополченца. Почему же они не могут победить ДЛНР? +

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и командования украинских силовиков обменялись пленными по формуле "2 на 4" (два военнослужащих Украины на четыре военнослужащих ДНР).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Скорее, жрут много...

Короче, штыки в землю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
В ДНР бьются за себя, за свободу. Укры хрен пойми, по своим стреляют, уроды.
Хранитель Истины (317704)
главнокомандующий вороватая чушка

Верховный Наставник (109447)
убить украинца легко а вот попробуйте его родить?это очень трудно это надо в пьяном состоянии иметь свинью и в случае генного совпадения получается чистокровный украинец