На Руси муж называл жену "душа моя", а жена мужа - "свет очей моих". А сейчас котя,киса,зайка,мурзик

)))))
А вы как друг друга величаете?
Мы строго по имени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (269828)

Значит мы с мужем живем на Руси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда она меня зовет Орестес
не спрашивайте почему
Ты ешь гашиш.
по фамилии
либо — палкан

привет мираж )
Мудрец (16983)
на Вы и шепотом
Просветленный (593714)
Душа моя называл богатый образованный барин!а сейчас....образованные то где???
Мудрец (15001)
Ну-у.. Для меня любимый человек - это "Солнце". Источник и смысл жизни. И ни в коем случае не не "звезда".
Вот так и зову)) и котик, и зайка, и солнышко!
Мудрец (10659)
Сплошной зоопарк, то так

Родной он мне по жизни, а я ему любимая
Советник (2852)
Ну, что здесь можно сказать : - Времена и нравы людские меняются. Сейчас век зоопарка, всё человеческое исчезает ... И нет чему даже удивиться.