Каспаров бежал от П у т и н а , а попал в капкан к США,которые готовы протифф БЕЛОЛЕНТОЧНИКА-ЛИБЕРАСТА Гарика возбудить уголовное дело за коррупцию,ага(вн)???

Правоохранительные органы США получили основания для начала уголовного преследования тринадцатого чемпиона мира по шахматам, россиянина Гарри Каспарова. Об этом «Р–Спорт» сообщил директор представительства Международной федерации шахмат (ФИДЕ) в России Берик Балгабаев.

По итогам расследования, проведенного ФИДЕ, было выяснено, что перед прошлогодними президентскими выборами в федерации Каспаров, который претендовал на этот пост, и тогдашний генеральный секретарь организации Леонг заключили договор. По нему Каспаров заплатил Леонгу 500 тысяч долларов за то, чтобы Сингапур проголосовал за него на выборах главы ФИДЕ. В итоге Каспаров выборы проиграл, на пост главы организации был переизбран Кирсан Илюмжинов.

Вот такие они, неполживцы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Так он ведь пиндосские бабосы на "рэволюцию" получал ?
Получал...

Рэволюции не сделала, а бабаосы тю-тю... вот и сидит теперь под следствием, думал там как в России можно, на дурика пиживиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже мне, бином Ньютона!
Мудрец (19866)
Вот такой вот печальный эндшпиль - и поздно лошадью ходить!
Верховный Наставник (168540)
Очень власти хочется, любой.
А если его посадят - либератос будут вопить про "преследование по политическим мотивам"?)
Хранитель Истины (342930)
это залёт...