Говоря, что мужчина ведет себя, как баба))) Что вы вкладываете в эти слова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Вот придет ко мне мужик с проблемой и начинает рассказывать. но рассказывает ее не для того, что бы ее решить, а что бы по ныть просто. Не люблю нытиков. Нытьем делу не поможешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
истерирует ....
Бывает и хуже, лучше не видеть, не слышать и не знать)))
Наставник (59965)
Ничего, все ведут себя, как могут. С сыном нянчится, наверно, баба — родившая мальчика.
Верховный Наставник (212506)
Сначала надо научится женщине самой вести себя как баба.А то какое-то расплывчатое понятие! Тока еще надо как -то пояснить ,чем глупая баба от умной бабы отличается! А лучше вообще так не говорить даме!
Хранитель Истины (287838)
Ир,я не переношу особей мужского пола,поднявших руку на женщину.Женщина может отвесить пощёчину,мужчина-никогда.
Верховный Наставник (152714)
Истерит не по делу
Истерит , сплетни таскает .