поделитесь, пожалуйста, личным опытом, что делать в том случае, если за время сна достаточной релаксации не наступает, чтобы встать совершенно здоровым и не думать о недугах? может быть это посты, или баня, или дополнительное какое-то питание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
Химию тела проверить в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Для полноценного отдыха во время сна необходима достаточная физическая нагрузка в течение дня.