Да вот мне почти 36 и у меня розовые очки, это что так плохо?:):):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тожи пачти 36 ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая же фигня...может поэтому стараюсь в людях увидеть хорошее, а бяка сама выплывает)))))
Наставник (59965)
Сами по себе очки ничего не значат, важно на кто они одеты.
Мне 36 и 4 месяца и не снимаю...хожу ...вся такая легкая .... добрая и ни чуть не жалею что я с Вами в ЗЛО))))
Просветленный (595070)
Нет.это ваша защита уже навсегда
V
Гроссмейстер (8772)
Это замечательно... Чувствовать себя маленькой девочкой, подростком... Сохранить те безумные порывы и наивность во взгляде... Этому можно только завидовать))