Вопрос приличный. Можете заходить смело) (про работу)

короче нужно мне уволить одну сотрудницу короче она нифига работать не хочет, желания нет..., это видно прям сразу, и вообще складывается такое чувство шо я ее вообще напрягаю своими планами...., и при этом план она в прошлом месяце сделала на почти на 200% и еще она симпатичная.., ну по работе вообще не вариант.... , никогда так не сомневался шо делать.....?

Увольнять, не увольнять, вот в чем вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот так просто и легко здесь судьбы людей решают
акуеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
сам уволься
Верховный Наставник (180242)
переведи симпатягу кофе варить со всеми втекающими в неё последствиями.
при чем тут вообще то,что она симпатичная...
в очередной раз убедилась,что у вас тут у всех в башке каша
Наставник (26037)
так пусть и дальше план делает.. если она без желания работать выполняет 200%, то что будет если ей дать это желание )), мотивировать так сказать )
А другие на сколько делают план? На 300%?
Я бы не торопилась,тем более симпатичная)
Увеличь план втрое...
Хранитель Истины (284009)
Если она не хочет работать, то каким образом план выполняет? По моему ты на неё наговариваешь, так низя!) Главное же результат, а она вполне справляется. С чего выводы, что не хочет работать она?
Верховный Наставник (121736)
застрелись .
Верховный Наставник (105284)
так главное , что план же выполняет)