Назовите хотя бы.... ДВА способа победить в споре с ЖЕНЩИНОЙ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5030)
Сударыня, все индивидуально-с! Перво-наперво нужно-с ей занять рот, чтобы прекратить поток аргументов-с. Для некоторых это будет поцелуй, для других - брюлик, для третьих - ... впрочем, это не важно-с.
Затем-с нужно занять ее мысли-с. Резким броском швырнуть ее поперек кровати-с и задрать подол-с. И опять же-с: все индивидуально-с! Тут либо розги, либо тряпочка, либо... впрочем, это тоже не важно-с.
Вот, так сказать, стратегия победы-с! Но! Самый главный способ - это не начинать спора с женщиной-с.
Доброго, сударыня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
закатать в асфальт ..или проехать по ней катком .
1 согласиться.
2 послать.
Наставник (96259)
Этих способов в Природе не существует! Это лишь мужская иллюзия
заплакать
Просветленный (594296)
Признать что ты реально тупой
Наставник (64807)
споры возникают от незнания, соревноваться в незнании как-то...
Наставник (93575)
...крепко обнять и поцеловать!)
...я от ТАКОГО сразу перестаю спорить и...замолкаю...хотя бы на время)
Наставник (29075)
Шуба, брильянты ..)
Доброго утра, Алена )
As
Наставник (40021)
От тока этого мне еще не хватало...спорить с Солнцем)) больше забот нет))