А что мешает вам, старым больным женщинам, выглядеть молодыми сексуальными штучками? На шпильках, в

мини, с полным макияжем, длинными рыжими волосами, собранными в высокий хвост? Вы не хотите радовать своих мужей своим сексуальным видом? Не хотите восхищения других мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
и рада бы — да не выйдет из этой затеи ничо
увы мне...
я страшилище как в книге Стивена кинга...
вот к примеру сёдня зашла в лифт с р а н ь я
а там баушка с собачкой и оба хихикают мне в спину
я могла бы повернуться и влепить баушке оплеуху а собачку пнуть
дык поди знай как баушка отреагирует : сама откусит мне кадык или собачку натравит..
так и доехала молча до 1-го этажа глотая обиду...
придётся караулить её под окнами и скинуть мешок цемента ей на тыкву а как иначе отомстить
старой дуре?

вкусный вопрос моя Эльза ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не хочу)
Мудрец (22635)
ничего не мешает я так и выгляжу вне работы, на работу так нельзя
Хранитель Истины (313507)
так я задолбана - затр/ахана, какие там шпильки?)))

то ли дело свободные женщины)))
Верховный Наставник (115920)
Я ленивая, потому и сижу тут, а не щеголяю в каблучках ловя жадные взгляды мужчин в булочных))
фу = мне рыжай не идёть и ваще на лестнице в 50градусов 200раз в день на шпильках заёпываить бегать,да и макиаж = я лучше лишни20 минут посплю = ресницы меньше вылезут
ну а вид у меня ещё вполне смотрибельный и в мини рассекаю по погоде
а чё мне делать с ихним васхищением?
Наставник (95613)
Мне не нра рыжие волосы. Но в остальном - из стрижки я их снова отращиваю.
Шпильки - ну, иногда...
А в остальном - муж считает меня сексуальной. Я точно знаю, что я ленивая.
Наставник (26037)
ничего не мешает, но шпильки не люблю.. в них только в офисе можно ходить или в клубе, по паркету короче, а не по тротуарам, куда эти шпильки попадают и застревают....
а макияж у меня достаточно полный и сексуальный )))
Наставник (78954)
А какой критерий сексуальности? )))) Вы уверены, что это женщина в "мини, с полным макияжем, длинными рыжими волосами, собранными в высокий хвост"? Кому что нравится, вообще-то ))))
У каждого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик )))) Можно и с другими параметрами выглядеть сексуально, уверяю Вас )))) Тем более, мы не старые и не больные ))))
Наставник (34417)
Так старость и болезни мешают:у кого варикоз уже,у кого кожа дряблая .как ни крути,морщины ,в глазах и в голове борщи.,внуки .дети одни и тд
я сиводня очень сексуально копала картошку.цены мне нет ! сама садила ,сама и копала .я не жена а золото!
Лень.
Так-с.... я на шпильках, не в мини, но в новом облегающем платье с розамЕ, волосы рыжие, но в хвост не собраны... мой в отпуске в 100 км. от Москвы.... ухаживали сегодня и принесли шоколаду и батончиков еще пакет))))) не знаю, как после этого себя классифицировать и по каким полкам разложить)))))))
Не, в рыжий не хочу краситься. Розовый хвост и мне, и мужу нравится. Мини и шпильки мне тоже надеть не трудно.
А вот восхищения других мне не надо. Пусть лучше в ужасе разбегаются. Нравиться все хотят, а вот пугать только нонконформистки
Хранитель Истины (306631)

Картинка вчера понравилась...

Ответ такой: отсутствие машины!