на олимпиаде

выступит группа тату!
кому? зачем?
если бы вы выбирали вы бы кого отправили представлять нашу страну из певцов и певиц?
как думаете почему тату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10126)
А я объясню почему Тату.
Ряд стран собирались бойкотировать Олимпиаду из-за гомофобных зхаконов и законопроектов, принимаемых в России.
Ну вот и решили сыграть в толерантность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
видать самые дешевые.
Магистр (2214)
да вроде они распались давно
мне вот засело в памяти, что на какой-то Новой волне или еще каком-то конкурсе одним из призом за 1 место, как раз-таки было выступление на олимпиаде
так вот победили тогда Потап и Настя
а так, я вообще не вижу у нас шибко достойных
Наставник (85546)
Да туда им и дорога. На позорной олимпиаде позорная группа..Никого не выберу, нормальные певцы туда надеюсь не поедут.
Специалист (694)
"Тату" самая известная российская группа в мире, которая единственная из наших, добилась мирового признания. В этом плане, выбор, вполне очевиден.
Видимо потому что они были известны и за рубежом (хотя не только они, конечно). И потом, шума много наделали в свое время. Я бы вообще выпустила туда какую-нибудь группу, исполняющую фольклорные мотивы в современной обработке (басы, барабаны - что-нибудь такое) - дабы все-таки подчеркнуть национальное достояние)) и.... хм.... "сборную" певцов и певиц с песней, написанной для Олимпиады.
.
Мудрец (13635)
да ладно.. не вокалисты же собрались, главенствует все-таки спортивная тема..
Наставник (74251)
"Нас не догонят......" поют... Наверное вместо мантры будет....:)