ежеле вдруг хоп переворот и название страны меняется на Русь-Вы как к этому отнесётесь?

и заместо дарагих Россиян-все станут по новому пачпорту Русичи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В случае переворота, думаю, меня это меньше всего будет интересовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
мухаммед оглы русич - впечатляет
Наставник (52382)
ну тот хлоп перевернут ещё раза три и куяк китай
Русь - приветствуется. Но не русичи, а русские. Как всех граждан России, а ранее - Союза, называли и называют до сих пор, независимо от национальности, все евролиберасты и америкосы. В т.ч. и украинцев в Украине.