Дамы, согласны, если мужчина не дарит подарки своей любимой, то это неправильный мужчина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не согласна совершенно. Ну для меня лично. Мне важно ежедневные проявления заботы и внимания. Сбегать среди ночи за лекарством, возиться с ребенком, когда ты смертельно устала - вот признаки нормального мужа. И ненормальный тот, кто засыпая подарками, при этом хрен по дому поможет или тебе больной чай принесет. А побрякушки, я и сама себе куплю, какие мне надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит не такая уж, она и любимая))
Верховный Наставник (150618)
я ее цалую ))))
это любимая просто ему не любимая ни разу
лично для меня деньги или какая-то помощь = отличный эквивалент подарка
Верховный Наставник (174869)
Да, ладно! Возьмешь подарок-то?))))

Наставник (95613)
Не все умеют дарить подарки, но многие из таких мужчин берут другим.