Вопрос серьёзный!!! Здоровые молодые парни! Беженцы в Европу?! Странно все это...Что было бы, если бы наши деды в 41-м вместо того, чтобы защищать свою Родину, своих жен и детей, ломанулись бы, как беженцы в другие страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Европа доиграется. Запустили халяву, а халявщики, вместо того чтобы у себя порядок наводить, ищут где лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не только в 41-м! вилы, топоры есть у каждого........ ну, не на Руси они, беженцы......... ждут, кто что подаст....... этот ИГИЛ всем миром за пару дней можно было б усмирить.........
Мудрец (19866)
4000 боевиков ИГИЛ проникли под видом беженцев в Европу. Это в новостях было.
Из остальных - халявщиков половина - этим родина, где работать не надо.
Ну и сравнила - где мы и где арабы. Последние со времён Александра Македонского воевать не умеют, да и тогда не блистали.
Но самое паршивое - что там все воюют со всеми, а пиндосы долбят с неба всех подряд. Куды бедному магометанину податься?
Хранитель Истины (306692)
НУ ВОТ!! - Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ЭТОГО опс - ХОТЕЛА ЗАБЫТЬ ВСЮ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ - А ТУТ ТЫ С СЕРЬЕЗНЫМ ВОПРОСОМ. - тАНЮШ - ГРУСдНО ВСЕ ЭТО И ТРЕВОЖНО... у ЛЮДЕЙ ДУШИ ПЕРЕВЕРНУТЫ. СОЗНАНИЕ ПЕРЕВЕРНУТО. чТО УЖ ТУТ СРАВНИВАТЬ. КАК МОЯ БАБУЛЯ ГОВОРИЛА - "СРАВНИЛА Ж ОПУ С ВИХТЕМ"
Ой, капс забыла убрать - лень переписывать - ну ты поняла)
Наставник (39681)
Причем, что интересно... Мутят пиндосы, а беженцы когти рвут в Европу, теперь еще и хохлам привалит, а там и в Россию потянутся... Никак к америкосам не перенаправить эти потоки?
Наставник (57656)
Заградотряды не позволили в 41.