Как думаете , есть такие люди , для которых ваше отсутствие - это счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Я может быть излишне самонадеян, но думаю таки нет таких. Скорее наоборот. Жизненный опыт, вернувшись откуда уходил - я озарял и согревал слепящими лучами их мрачные, холодные, ничтожные, серые будни. Aliis inserviendo consumor.

Я СОЛНЦЕ! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Не знаю.... наверное есть, я ведь не СОЛНЦЕ, чтобы быть счастьем для каждого
Наставник (25742)
Не сомневаюсь!
Наставник (54797)
Есть