F5
Мудрец (13568)

чисто политический вопрос:есть такая буква,которую вы с трудом выговариваете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14558)
Да. Твердое г)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
легче всего выговариваю ЯТЬ, с парочкой согласных впереди
Мудрец (22853)
У меня хорошая дикция, поставленная, в Универе был специальный курс, зачёт сдавала, читала наизусть из "Мастера и Маргариты" М. Булгакова: "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город...." До сих пор помню!)))
Верховный Наставник (149636)
Ъ,Ь,Ґ...
Гроссмейстер (7398)
Ага... Две, когда они рядом. Пу. И вспышка ярости накрывает. Хоть и звук вроде совсем никчемный они составляют. С определёнными ассоциациями... Которые скорее смех должны бы вызывать.
Наставник (50482)
нету. лингвистика у меня отпадная. я даже иностранные слова легко могу повторить без акцента)))