У вас много туфель, которые вы купили и еще ни разу не надели? А одежда такая есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Обуви такой полно. Я обожаю обувь на платформе и шпильке. Но носить мне ее некуда и некогда. Вот лежит, ждет особого случая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет) У меня другая проблема - обувь уже того-с..)) а мне жалко выбросить..
Наставник (95613)
Есть, много и того, и того((( особенно обувь и сумки.
Вот вам и снижаем потребление. Ну теперь-то уж точно.
есть, и сабо и платья, нижнее белье, футболки, блузы
С туфлями такое бывает. У меня размер, редко встречающийся в природе) Если вижу что-то красивое и на мою ногу, могу купить без особой надобности. Две пары сейчас имеются в наличии, которые по разу надевала, но знаю, что пригодятся. С одеждой такое реже случается.
2 пары ботильонов, куртка и 3 футболки)) Футболки, кажется, до лета так и не одену)))
Верховный Наставник (105284)
не много)
обычно все ношу)
Наставник (36206)
Не, у меня так: по одному разу надела и валяеца)
Верховный Наставник (103249)
Одежда есть , я летней затарилась на распродаже)))
А обуви нет, я ваще донашиваю старую, потому что мне нужны конкретные лоферы, а они суки стоят 8.500
А у меня после отпуска, дня рождения на широкую ногу у ребенка и трех первых сентябрят в кармане вошь на аркане )))
Ну то есть до след зп еще жить и жить, а у меня косарь))))
Хранитель Истины (306686)
Вот-вот! Придётся раздавать туфли. Жизнь неожиданно переменилась, такой каблук уже не для меня, может быть и для меня, но не столько пар!!!!
Хранитель Истины (284009)
Много есть туфель новых. Просто так получается, что очень короткий период, когда туфли можно носить. Летом босоножки, а потом резко бац осень, ну вот сейчас ещё можно поносить 1 месяц сентябрь, а потом всё, уже на сапоги/ботинки надо переходить. Вот и не изнашиваю, а многие вообще не одевала ни разу) Самое интересное, что полно туфель есть, но я их на кой-то чёрт всё равно покупаю)))
Не у меня такого не имеется.есть теплая юбка которую я носила только один сезон,а потом я дура постирала ее и она села и теперь я в нее не влазию.вообще я что одежду что обувь до дыр ношу.мне трудно подобрать гардеробчик и цены на мою одежду не маленькие потому и ношу по долгу
Мудрец (22314)
У меня не так много шмоток, чтобы они годами ждали своей очереди, когда я их надену...
Есть две пары босоножек,которые я неделю назад купила на распродаже. Естественно, я их надену только следующим летом. И Фсе...
Туфлей двое
и одна блузка
экономист коза, такую же купила и первая в ней пришла((
а! Трусов много новых))
Верховный Наставник (153487)
гардеробчик к осени я\ полностью обновила-сбросив за лето 23 кг.осень еще по погодным условиям не наступила у нас...и 2 пары туфель новых привезла с морей...
Верховный Наставник (125720)
у мня нет такового
Много. И не только туфель, и одежда есть.