Что это французские власти так засуетились? Вчера - Олланд. сегодня - Фабиус. Фермеры поприжали?) +

ПАРИЖ, 8 сентября. /Корр. ТАСС Михaил Тимофеев/. В том случае, если положения минского договора будут выполнены, санкции против России будут отменены. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. Он выступал в эфире радиостанции RTL.

"В том случае, если положения минского договора будут выполнены в декабре, санкции против России будут отменены", - сказал французским министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я вот до сих пор не пойму в чем связь между Россией и минскими бумажками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
На Крым уже и глаза закрыли?
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (169685)
А что, французы полномочны отменить ответные санкции. Так что пусть суетяться)))